Воскресенье, 28 апреля

Большая выносливость китайских шин Delinte

Для теплого времени года китайский бренд Delinte предлагает широкий спектр покрышек, в большом выборе типоразмеров. В частности, есть в каталогах компании и авторезина для коммерческого транспорта — Delinte DV2. Она отличается высокой грузоподъемностью и укрепленной конструкцией. Есть и другие особенности данной модели, о которых следует рассказать более подробно.

Устойчивость и стабильное поведение

В первую очередь следует отметить, что летние шины Delinte DV2 получили продуманную дренажную систему, которая быстро и эффективно эвакуирует влагу из пятна контакта. Благодаря этому шина показывает высокие результаты даже во время обильных осадков. Это немаловажно для коммерческого транспорта, для которого создана данная модель. Курсовая устойчивость и стабильное поведение обеспечат безопасность для пассажиров и груза.

Резина Delinte DV2 отличается высокой устойчивостью к износу. Благодаря этому шина может показывать высокие результаты даже после нескольких сезонов эксплуатации. Протектор шины образован тремя ребрами жесткости, которые расположены в медиальной зоне. Большой объем этих желобков позволяет сохранить устойчивость даже на глубокой воде. Шина показывает высокие результаты производительности и проходимости на мокрой трассе, быстро разгоняется и тормозит.

Структура протекторного рисунка

Шины Delinte DV2 имеют асимметричный дизайн протектора, разделенного на несколько рабочих зон. Блоки покрыты густой сетью мелких водоотводящих ламелей. Они позволяют равномерно распределить давление по пятну контакта, а также способствуют стабильному поведению шины на разных типах поверхности. Множество кромок сцепления, которые образуют ламели, способствуют стабилизации и курсовой устойчивости шин. Поэтому водители, которые решили купить шины Delinte DV2, получают действительно надежный и качественный продукт.

Шина отлично противостоит деформации, благодаря укрепленной структуре боковин. Здесь расположены блоки, отвечающие за стабильное поведение в поворотах. Также шина быстро тормозит на сухом и мокром покрытии. В процессе изготовления покрышки были использованы инновационные технологии. В частности, в плечевых зонах можно видеть канавки в виде латинской литеры S. Они снижают степень нагрева во время движения, благодаря чему снижается и сопротивление качению. Кроме того, цена на резину Delinte DV2 доступна для широкого круга потребителей, так что в целом покрышка становится очень выгодным приобретением.

Из истории производителя

Компания Delinte появилась только в 2009 году, однако успела завоевать уважение потребителей благодаря доступным ценам и высокому качеству продукции. На каждом этапе производства все шины проходят тщательный контроль, так что на прилавок попадают шины с отличными эксплуатационными свойствами.

В каталоге летней резины представлены шины разных типоразмеров, в том числе, и комплектующие для коммерческого транспорта. И модель Delinte DV2 – один из наиболее удачных примеров такой авторезины.

Эту и другие модели летних шин можно купить на сайте http://infoshina.com.ua/shiny