Воскресенье, 28 апреля

7 замечательных идей подарка папе на День Рождения!

 

Что подарить папе на день рождения

Папа — один из самых близких людей на свете. Поэтому с выбором подарка могут быть проблемы. Хочется подарить что-то особенное, не повторяться, быть оригинальным и сделать приятное близкому человеку. Если начать размышлять, то вроде бы уже все подарено и больше ничего не придумать. А на прямой вопрос: «Что подарить?» всегда ответ один: «Ничего не надо». Конечно, если подбором занимается ребёнок, у которого собственных денег ещё нет, или есть, но мало, то в таких случаях: подарок сделанный своими руками. И лучше придумать нельзя. Это память, это тепло детских рук, это любовь и частичка души. Но когда птенчик уже вылетел из гнезда и обзавёлся своей семьёй, то вариант с рисунком, самодельной открыткой уже не подойдёт. Если только, это не профессиональный и качественный хенд-мэйд. В любом случае взрослому человеку захочется порадовать папу более ценным презентом в дополнение к открытке. Всегда удачными и необходимыми в повседневной жизни будут следующие подарки:

• Одеколон, мужская косметика. Это беспроигрышный вариант. Используя ежедневно папа будет вспоминать о заботливом ребёнке. Выбирая одеколон надо знать нотки какого аромата больше подходят по типу темпераментна, характера или возможно сразу название и бренд любимого. С мужской косметикой тоже самое. Можно подарить сертификат в парфюмерный магазин.

• Кожаное портмоне, кожаная папка для документов, кожаные перчатки, ремень. Подарок из магазина кожгалантереи достаточно универсальный, используемый ежедневно. Получить его приятно.

• Книга — лучший подарок. Выбирать можно среди любимых авторов или жанров. На форзаце можно сделать памятную запись, написав приятные пожелания и указав дату.

• Подарок по увлечениям. Удочка, термос, ланч-бокс, альбом для коллекционирования, автомобильные принадлежности, набор инструментов, перчатки водителя. Этот список может быть бесконечным. Главное знать, чего именно в арсенале рыбка (охотника, автомобилиста и пр.) нет.

• Брендовая ручка и дорогой блокнот. Подарок для деловых людей. Изящная ручка с золотым пером подойдёт для подписи важных документов, а в красивы кожаный блокнот будут записаны важные встречи.

• Дорогая зажигалка, пепельница с гравировкой. Данный вид подарка походит только для курящих. Но это не предметы для ежедневного использования. Такие аксессуары будут красиво смотреться и привлекать внимание на рабочем столе, как дома так и в офисе.

• Телефон, планшет, ноутбук Асус. Дорогостоящий вид подарка. Но необходимо понимать, что не каждый сможет пользоваться передовыми технологиями, и многим они не нужны.

Любой подарок выбранный с душой будет приятен. И не обязательно отдавать за него баснословные деньги. Презент должен радовать владельца, если для простого человека это может показаться мелочью, то для увлечённого — это целое сокровище. Дарите подарки близким!