Пятница, 26 апреля

Качественная покраска фасадов МДФ

Покраска МДФ фасадов осуществляется аккуратно, быстро. Краска ложится ровным слоем благодаря современным технологиям и профессионализму исполнителей.

МДФ — экологичный материал, который часто используется для создания мебельных фасадов. С помощью современных технологий можно придать ему любой цветовой окрас, устранить некоторые дефекты, сделать более матовым или глянцевым. Осуществляется покраска МДФ фасадов любого формата по желанию заказчика. Задействуются качественные материалы итальянского производства, предлагается широкая цветовая палитра.

Покраска МДФ от профессионалов

Возможно аккуратно обработать МДФ с любой толщиной. Заказ выполняется в объёме от одного квадратного метра, а время выполнения зависит от объема, сложности проекта. Особенности и преимущества для клиентов:

  • Можно обработать фрезерованный или не фрезерованный фасад, нанести матовое или глянцевое покрытие.
  • Как правило, заказчиков интересуют пастельные тона и оттенки, чёрно-белые классические, металлика и многие другие.
  • С помощью обработки удастся скрыть некоторые потертости, затемнения, микротрещины. Это экономичный вариант, поскольку не придется полностью менять всю мебель.

Современные технологии на службе клиентов

Возможно нанесение интересных визуальных эффектов, рисунков, принтов, геометрических фигур и многого другого. Удастся сделать всё и с интересным полупрозрачным эффектом, через который будет просматриваться уникальный природный рисунок дерева.

Если интересует покраска МДФ в Киеве, то лучше заблаговременно ознакомиться с примерами выполненных работ в каталогах, чтобы наглядно убедиться в том, насколько аккуратно выглядят современные проекты для домов и квартир. Плюс, обязательна обработка древесины, ведь она защитит древесину от перепадов температуры и влажности, вредителей, от любых неблагоприятных внешних воздействий. Краска тоже обладает защитными свойствами. Она достойная по качеству, лёгкая, ложится ровно и не теряет насыщенность цвета даже при длительном нахождении под солнечными лучами. Такая мебель будет смотреться органично, эстетически привлекательно, радуя владельцев долгие годы.

Удобный заказ

Оперативная покраска МДФ фасадов — одно из основных направлений деятельности мебельной фабрики. Клиенты могут заказать сочетание двух или нескольких цветовых оттенков, выбрать разные эффекты окрашивания. Мастера сочетают фрезерованные и гладкие участки, наносят изображения при помощи трафарета, создают рисунки. В соответствии с предоставленными образцами проводится колеровка. По окончании обработки составы быстро сохнут, в помещении не будут ощущаться сторонние запахи независимо от температуры.

Подобное обновление поверхности зачастую станет альтернативой изменению интерьера. Если хочется внести свежую струю, сделать весь облик более современным, модным, то изменение цвета будет одним из самых эффективных вариантов. Достаточно взглянуть на фото и убедиться, насколько органично смотрятся обработанные таким образом фасады.