Пятница, 19 апреля

Компания A&A Motors — выгодная покупка автомобилей из США

Сегодня многие люди хотят получить хороший автомобиль из Америки, который будет в полной мере отвечать их заявленным требованиям. Компания A&A Motors уже долгие годы занимается доставкой автомобилей из Америки в Украину, а также предоставляет весь комплекс услуг, который сопровождает данную процедуру.

Преимущества компании A&A Motors

Сегодня доставить авто из США в Киев достаточно сложно для обычного человека, так как это сопряжено со многими трудностями. Специалисты компании aamotors помогут решить этот вопрос и сделать процесс покупки автомобиля максимально простым и доступным. Помощь наших квалифицированных специалистов полностью окупит себя и оправдает все ваши ожидания.

Компания A&A Motors занимается:

  • детализированным комплексным экспертным подбором автомобиля;
  • качественной и своевременной доставкой из США в Украину;
  • процессом растоможки на самых выгодных для клиента условиях.

Процесс покупки и доставки авто из США

Сотрудничая с крупными американскими аукционами, сотрудники компании A&A Motors смогли доставить на территорию Украины большое количество различных автомобилей из США. Наличие складов в Америке дает возможность покупать как бывшие в употреблении автотранспортные средства в хорошем состоянии, так и битые машины на максимально выгодных условиях для клиента. Также это позволяет доставить авто по самым доступным ценам, существенно снижая затраты на его приобретение.

В нашей компании  доставка автомобиля из США в Украину осуществляется в несколько этапов:

  • подбор автотранспортного средства на аукционах, исходя из требований и пожеланий клиента;
  • расчет затрат, при котором заказчик может детально ознакомиться с расценками на подобранный автомобиль;
  • заключение официального договора, по которому обе стороны должны будут соблюдать принятые на себя обязательства;
  • участие в торгах в режиме онлайн и покупка авто в соответствии с условиями договора;
  • оплата покупки через банк, что позволит сэкономить от 30 до 50% ее стоимости;
  • доставка машины контейнерным способом в порт Одессы в течение 7 недель.
  • процесс растаможки автомобиля с покрытием акцизных сборов по самым низким тарифам.

Для предварительного расчета стоимости доставки автомобиля, на сайте компании A&A Motors существует специальный калькулятор растаможки авто из США. Он поможет узнать будущую стоимость покупки автотранспортного средства и приготовиться к предстоящим расходам. Необходимо отметить, что по законам Украины с 2020 года действует единая формула, по которой осуществляется расчет таможенной очистки автомобилей, независимо от того, из какой страны они ввозятся на территорию Украины. Также благодаря коэффициенту возраста автотранспортных средств, машины, которым более 15 лет, проходят растаможку с коэффициентом 15.

Сотрудники компании A&A Motors подберут качественный автомобиль на аукционах США с соответствующими техническими характеристиками, который будет полностью соответствовать вашим финансовым возможностям и личным предпочтениям.