Вторник, 19 марта

Несколько причин, почему вам стоит обратиться в нашу компанию и заказать высадку крупномеров

Одним из основных и самых востребованных направлений в ландшафтном дизайне является услуга по посадке или пересадки крупномеров. Стоит понимать, что такая процедура достаточно специфична и трудоемкая.

Конечно же, без опыта и применения специальной техники в реальности невозможно произвести высадку большого крупного дерева в одиночку.

Сейчас чтобы понять, как осуществляется данная процедура, то всю работу можно разделить на несколько этапов.

Первый этап это выезд специалиста на объект, осмотр растения, которое нужно пересадить или же наоборот высадить на участке также составляется смета, и заключается договор. После вам предложат выбор деревьев в питомнике, после чего производится выкопка дерева с помощью специальной техники и уже его транспортировка на новое место.

Очень важно понять, какие деревья относятся к крупномерам — это растение высотой выше 3 метров и обладающее сформировавшуюся крону. Особенности роста и физиологии дерева — это важный фактор, который нужно учитывать при посадке уже взрослых деревьев.

Так как каждый вид дерева пересадку переносит по-разному. Поэтому в зависимости от того, какое дерево вы желаете видеть на своём участке очень важно, чтобы специалисты знали, как осуществлять его высадку.

Например, для хвойных деревьев, очень важно чтобы корневая шейка находилась на уровне поверхности земли, после посадки очень важно, чтобы растение тщательно поливалось, а также на дно посадочной ямы следует уложить дренаж, который будет состоять из щебня слоем до 20 см, так как такие деревья плохо переносят застой воды. Когда уже дерево посажено очень важно проводить регулярный систематический полив.

Технология посадки крупномеров от проверенной компании

Пересадку деревьев можно проводить на протяжении всего года, но лучше это осуществлять в осенне-зимний период, так как растения находятся в состоянии покоя. Это позволяет легко осуществлять транспортировку и посадку на новом месте.

высадка крупномеров от konstantinudin

«Kostya Udin» и его команда готова осуществить высадку крупномеров и сделает это максимально качественно, и не нанося вред растению. Сайт компании: https://konstantinudin.com/.

Для того чтобы повысить приживаемость деревьев, нужно применять биостимуляторы роста, таким образом дерево быстро акклиматизируется на новом месте. Более подробно узнать всю необходимую информацию вы сможете на нашем сайте или у специалистов по телефону.

Несколько причин, почему вам стоит обратиться в нашу компанию:

  • Самые выгодные цены на выставку крупномеров;
  • Безопасная транспортировка любых деревьев;
  • Высадка крупномеров с учетом всех норм и требований.