Суббота, 27 апреля

Вакансии по дополнительному заработку в Киеве

С каждым годом все дорожает и поэтому людям всегда будут необходимы дополнительные средства. Помимо основной работы, многие еще ищут себе подработку. Удаленная, временная, работа на неполный рабочий день или проектная работа – такие запросы можно найти в поисковике. В основном это пишут молодые мамы или студенты. К примеру, вы работаете в крупной фирме, ваш рабочий день с 9.00 до 18.00 и ровно в это время вы уходите с работы. Если вы не устаете, то времени до отхода ко сну навалом, в этот промежуток можно себя чем-то занять и в добавок получить прибыль.

Дополнительный заработок можно всегда на йти. Особенно если вы ищите подработку в крупном городе, таком как Киев, здесь всегда много возможностей, главное захотеть. Вместе с популярной в Украине платформой по поиску работы OBYAVA.ua мы подготовили несколько интересных вариантов для подработки в Киеве.

Дистрибьютор

Интересные предложения можно найти в продажах. Определенные категории фирм строят свои продажи по принципу распространения консультантами. Это означает, что вы входите, оплачиваете вступительный взнос и все, вы часть команды. После можете продукцию фирмы. По такой схеме работают известные компании: Avon, Mary Kay, Oriflame другие.

Преимуществом продаж является свободный график работы. Также вы можете получать продукцию со скидкой и общаться с новыми людьми. Среди минусов можно назвать небольшой доход, он может увеличиться, если вы будете заниматься продажами всерьез и относиться к ним как к основной работе.

Расклейщик объявлений

Опыт для такой работы не нужен. Вам просто выдадут пачку объявлений и клей, дальше скажут, в каком районе нужно расклеить бумагу. В основном оплата происходит за 1000 расклеенных объявлений. Работодатель обязательно проверит выполнение задания. Если у него будут претензии к качеству работы, то он может отказаться от ваших услуг.

Помощник в магазине, промоутер

Большим спросом пользуются данные вакансии в период выборов, да и подзаработать можно не плохо. За день выплачивают в основном от 800 до 2000 гривен. Работа заключается в том, чтобы сидеть в специально отведенной зоне и агитировать за партию. Когда выборов нет промоутером можно устроиться в супермаркет на дегустацию продуктов, на ярмарку волонтеров, выставку и т.д. В столице промоутерам платят больше, чем в регионах. Есть даже специальные фирмы, которые занимаются подбором промоутеров для заказчика на специальные мероприятия.

Также существует вакансия упаковщика покупок и помощника для продавцов-консультантов. Большим спросом такие вакансии пользуются в выходные или праздничные дни. Работа не их легких, но она хорошо оплачивается.

Работа из дома

В народе данный вид деятельности получил дурную славу, потому что встречается много мошенников, которые не хотят оплачивать выполненную для них работу.

Если вы умеете грамотно и интересно писать, то можно попробовать устроиться внештатным журналистом. Написание 1-2 статей в месяц принесет вам небольшой доход.

Итак, в Киеве много возможностей для подработки, главное захотеть найти дополнительный источник дохода и тогда все получится.