Четверг, 25 апреля

Выбор унитаза в ванную комнату

Выбор унитаза в ванную комнату

Для производства сантехники сегодня пользуются самыми разными материалами. Это позволяет подобрать изделия для любого окружения, а также найти унитаз, отличающийся привлекательным внешним видом, долговечностью и практичностью. Для производства унитазов отлично подходит санфаянс и фарфор, которые используются чаще всего. Они отличаются пористостью, которая у фарфора значительно ниже. Это значит, что на поверхности санфаянса загрязнения будут быстро впитываться, поэтому поддерживать такую конструкцию в чистоте будет несколько сложнее. Фарфор является менее пористым, поэтому во время эксплуатации придется затрачивать меньше усилий для поддержания его в чистоте. В то же время цена такого унитаза соответствует его качеству.

Где купить качественный унитаз в Украине?

Стандартная модель унитаза https://sdplus.com.ua/ru/toilets, изготовленная из санфаянса, может служить до 40 лет. В то же время срок эксплуатации изделий из фарфора нередко превышает 60 лет. Современные технологии позволили выпускать санфаянс, который демонстрирует пониженную пористость. Говоря о необычных материалах, следует выделить нержавеющую сталь. Данный материал не подвержен деформации под действием жидкости, а его поверхность максимально гладкая. Существуют также конструкции из меди, бронзы и даже золота, но их покупку стоит рассматривать только при создании особо роскошного интерьера.

Купить хороший унитаз, который будет исправно служить годами, вы можете в нашем каталоге. Мы постоянно пополняем его новыми изделиями, благодаря чему каждый покупатель останется доволен не только качеством, но и стоимостью сантехники. Цены на унитазы из натурального или искусственного камня позволяют более внимательно рассмотреть такие варианты для собственной квартиры. Натуральный камень станет отличным выбором для тех, кто стремится сделать ванную комнату более благородной. Такие изделия создают на заказ, поэтому они больше напоминают произведения сантехнического искусства, а не функциональные элементы окружения.

Интернет-магазин Сантехдеталь обеспечит оперативную доставку товаров, которые вы решили купить в нашем каталоге. Искусственный камень также используется при производстве унитазов. Изделия из него являются более доступными и удобными в применении. Они помогают создать эксклюзивный дизайн, соблюдая определенный бюджет.