Вторник, 19 марта

Двери Терминус в Харькове от производителя – магазин «Terminus.kharkiv.ua»

Активно набирают популярность межкомнатные ламинированные двери в Харькове. Покупатели отдают предпочтение, полотнам украинского производителя, учитывая удачное сочетание высокого качества и доступной цены. Ламинированные двери хорошо зарекомендовали себя в эксплуатации в помещениях любого типа и назначения, придают интерьеру презентабельности, удачно справляются с задачей зонирования пространства, тепло и звукоизоляции.

Технические характеристики и отличия дверей

Двери от производителя – априори гарантия высокого качества. Чтобы удовлетворить потребности каждого покупателя, фабрика Терминус выпускает полотна, отличающиеся по таким модификациям:

1. Материал изготовления – МДФ, ПВХ, клееный брус или массив натурального дерева.

2. Конструкция – тип полотна (глухое/остекленное, количество створок, тип короба).

3. Способ открывания – классические распашные двери или раздвижной механизм.

4. Тип декоративно-защитного покрытия – ламинат, натуральный или искусственный шпон, краска, прочее.

5. Дизайн – всегда в наличии лаконичные однотонные полотна и модели с декором из элементов остекления.

Стандартный размер межкомнатной двери – 76-86*190 см, но при необходимости фабрика готова принять заказ на изготовление полотна по замерам клиента. Вес двери с ламинированным покрытием не превышает 45 кг, что исключает любые сложности при установке.

Что учесть при выборе межкомнатной двери

Просматривая каталог межкомнатный дверей, многие покупатели ошибочно принимают во внимание только дизайн и стоимость полотен. Но надежность и удобство в эксплуатации будут обеспечены только, если учесть основные критерии выбора:

· сфера применения;

· климатические условия в помещении;

· вероятность механического повреждения полотна в процесс эксплуатации;

· размеры и архитектурные особенности проема;

· интерьерная концепция в помещении.

По желанию клиента межкомнатные двери могут быть укомплектованы замком, защелкой, что позволит конструкции максимально справляться с задачей зонирования пространства.

Перед покупкой двери важно произвести точные замеры проема, чтобы исключить необходимость его расширения при установке. Широкий выбор дверей позволяет быстро подобрать нужный товар, учитывая заявленные требования и имеющийся бюджет.

Лучшие входные и межкомнатные двери в Украине оптом от производителя.