Вторник, 19 марта

Что подарить девочке на 3 года

Чего хочет девочка на своё трёхлетие? Куклу? А может быть велосипед? Или неописуемый восторг вызовет книжка, по сюжету которой она будет главной героиней? У ребенка может быть море желаний и их не так-то легко угадать и удовлетворить. Именно поэтому подбор подарка на 3 года девочке это одновременно и сложно, и увлекательно. Предлагаем несколько идей, среди которых, несомненно, найдётся одна, а то и несколько подходящих именно для вашей малышки.

И никто, конечно, не отменят универсальные девчачьи подарки на все возрасты от 3-х и старше: куклы, мягкие игрушки, наборы посуды, детской мебели и коляски. Широкий ассортимент кукл LOL вы всегда сможете найти на сайте https://myplay.ua/lol-surprise.

Подарки для красивой девочки на три года

Девочки всегда такие девочки! Они любят всё, что делает их краше и ярче. Чтобы порадовать маленькую очаровашку, стоит выбрать для неё одно или несколько праздничных платьев в подарок. Или же создать особенные образы, например, в стиле лесной принцессы, огненной царицы или милой лисички. Можно подарить вещи известных брендов, это отличная идея для юной гламурной модницы.

Выбирая вещи в подарок немаловажно акцентировать внимание не только на ярком образе, но и на качестве, а также сезонности одежды. Куда лучше подарить тёплую шубку зимней имениннице и шелковый купальник девочке, которой три года исполняется летом.

Если вещи кажутся не лучшим подарком ко дню рождения, то обрадовать красотку можно:

набором детской косметики или парфюмерии;

новыми аксессуарами для волос;

детской бижутерией или даже золотыми серёжками.

Подарки для умной девочки на три года

Не все девочки в восторге от блестящего и яркого. Есть малышки, которые несмотря на свой юный трёхлетний возраст, умны не по годам. Такую кроху не удивить платьем или новыми штанишками, зато её в восторг приведёт огромный конструктор или набор для детского творчества.

Выбор развивающих игрушек для девочки на 3 года огромен. Производители предлагают:

доску для рисования мелками, фломастерами, маркерами;

электровикторины для изучения нового, обучения счёту, развития логики;

магнитные конструкторы;

пазлы, мозаики, рамки-вкладыши;

наборы для лепки, рисования, изготовления поделок;

говорящие игрушки для изучения языка, алфавита, звуков музыкальных инструментов.

И, конечно, лучший подарок для умной девочки на три года – это книжка. В зависимости от желаний дарителя и предпочтений именинницы можно выбрать сказки, энциклопедии, учебники, книжки-пазлы или головоломки. Есть и вовсе уникальный вариант – это персональное издание про именинницу, её родителей и друзей. Такие издания выполняются в единичном варианте по индивидуальному проекту с учётом предпочтений заказчика.

Подарок для непоседливой девочки на три года

Шустря девчушка нуждается в особом подарке, который будет соответствовать её динамичному характеру. В три года малышка уже легко справится с велобегом, быстро научится крутить педали на трехколёсном велосипеде и сможет с восторгом мчать на самокате или слетать с горки на санках.

Занять активного ребёнка дома тоже не будет проблемой, если подарить ей спортивный комплекс или детский мяч попрыгун.

Интересным подарком может стать впечатление: поход на батуты или в аквапарк. Это и увлекательно, и весело, и спортивно.

Подарок на 3 года девочке, когда совсем ничего не подходит

Иногда девочка и умница, и красавица, и спортсменка, и кажется, что выбор подарков огромен, но подарить нечего. Причины могут быть различные: или дорого, или у ребёнка это уже есть, или желаемое не успевают достать ко дню рождения.

В такой ситуации предлагаем выбрать в подарок эмоции. Сегодня многие компании предлагают услуги аниматоров в проведении детских праздников. Можно заказать любимых героев малышки, которые лично придут к ней на праздник и поздравят. Или посетить вместе с ребёнком дельфинарий, цирк, зоопарк, кукольный театр. Подобные места всегда дают новые ощущения и интересное зрелище.

Индустрия детских игрушек дарит огромное число идей и возможностей выбрать девочке на три года лучший презент. А Event-агентства помогают сделать праздник интересным и ярким. Всё это, плюс фантазия дарителя – это гарантия того, что подарок на три года девочке сделает её счастливой в этот день.