Четверг, 28 марта

Power Bank menu cafe хорошая альтернатива внешним батареям в общественных местах

Кафе — отличный способ насладиться едой и общением с друзьями или семьей, но это не обязательно означает, что нужно взять оставить всю свои гаджеты без внимания. Смартфоны, планшеты, портативные колонки, ноутбуки посетители берут с собой и эти мобильные устройства принимают активное участие в их жизни. Например, становятся инструментом освещения ярких моментов жизни. Все эти устройства требуют питания для зарядки батарей, и они бесполезны, если рядом нет электрические розетки. Решение вопроса заключается в том, чтобы взять с собой портативный аккумулятор, который может выполнять двойную функцию в качестве аварийного источника питания. А если нет такой возможности? Power Bank menu cafe хорошая альтернатива, которая является отличным дополнением набору услуг любого заведения общественного питания. Такой зарядный прибор имеет внутри батарею емкостью от 8000 до 20000 мАч и может даже более и способен заряжать телефона и другие портативные устройства через порт USB. Этого более чем достаточно, чтобы полностью зарядить iPhone как ранних, так и более поздних моделей. То, что делает Power menu уникальным, это встроенные площадки для размещения рекламы или ЖК дисплей, чтобы транслировать рекламную информацию. Кроме того, вы можете использовать устройство для зарядки гаджетов в любом месте, ведь они не требуют стационарного источника подключения. Вам будет просто переставить их с места на место, где будет удобно гостям кафе или бара.

В чем особенности power bank меню холдер?

— возможность выбора прибора с подходящим цветом и дизайном. Производители предлагают разные модели, благодаря чему можно найти зарядку, которая не будет нарушать общую эстетику заведения.

-наличие системы интеллектуальной защиты, обеспечивающей безопасную зарядку и использование.

-функциональность. У power bank menu есть возможность служить подставкой для меню и ЖК-экраном для трансляции роликов, которые помогут эффективно представить свои продукты и услуги клиентам.

-выбор мощности устройства. Внутри батарея может иметь разную емкость, ее выбирают под запросы и количество посетителей. Оптимальный вариант — 20000 до 40000 мАч. Это количества энергии вполне достаточно на одну смену работы заведения.

-компактность. Размер прибора не большой, поэтому поместится на любом столике.

Если вы хотите купить универсальный power bank menu, это можно сделать при помощи вот этого сайта.