Среда, 24 апреля

Зимний гардероб

Говорят, что у природы нет плохой погоды. Мудро и верно. Есть только время года, к которому мы можем быть не готовы. Зима почти на пороге, нужно вновь доставать теплые свитера и начинать кутаться в огромные шарфы. От капризов природы никуда не деться, можно только встретить холода, предусмотрительно подготовив зимний гардероб. Тогда никакие морозы Вам будут не страшны, а выпавший снег вызовет детский восторг.

Итак, с чего начать? Подготовим обувь. Ножки должны быть в тепле, плотно облегать ножку и позволять Вам спокойно передвигаться даже в гололед. Одну пару изящных сапожек с каблуком желательно, конечно, иметь на случай торжественного мероприятия, но на каждый день выберите себе такую обувь, которая не станет причиной травм и переломов.

Верхняя одежда от МДК тоже должна быть подобрана со знанием дела. Слишком просторная одежда не будет задерживать тепло, а теплые, но короткие курточки заставят Вас продрогнуть до костей, если придется долго ждать транспорта или захочется прогуляться. Более прилегающий фасон верхней одежды согреет Вас даже в сильные морозы. Таким образом, самым оптимальным вариантом является пальто женское, купить которое можно не только в городе, но и в интернет магазине. Онлайн покупки набирают популярность, так как это очень удобно и можно совершить покупку не выходя из дома.

Важно и то, что Вы предпочитаете носить в зимнее время года – свитера и брюки или платья и кофточки. В любом случае, одежда для этого времени года должна состоять из натуральных материалов, быть комфортной и не стеснять движений. Один свитер из натуральной пряжи согреет намного лучше, чем 2-3 синтетические кофточки.

Не пренебрегайте шарфами и шапками. Эти аксессуары не только помогут Вам значительно согреться, но и послужат прекрасным дополнением к общему ансамблю одежды. Наличие в зимнем гардеробе нескольких таких комплектов позволит Вам каждый раз выглядеть иначе и, конечно, быть неотразимой. Тут, как нельзя, кстати, хочется напомнить, что между красотой и здоровьем существуют колоссальная связь, которую нельзя сбрасывать со счетов.

Отдельное внимание хочется уделить очень важной части гардероба – белью. Забудьте на время о милых и очаровательных, но синтетических деталях интимного гардероба. Ничего страшного, если они подождут своей очереди до лета! Чтобы перезимовать и остаться здоровой, выберите несколько комплектов натурального белья, которое и согреет, и не позволит Вам приобрести очередную простуду. Зима пройдет совсем быстро, и те, кто не одевался опрометчиво во что попало, встретят весну здоровыми и счастливыми.