Вторник, 19 марта

Тканевые ролеты — тренд в декорировании

Тканевые ролеты — тренд в декорировании

Тканевые ролеты на окна – поистине универсальный и востребованный оконный аксессуар. Когда в помещение хочется внести некую изюминку, многие начинают искать разнообразные пути решения данной проблемы. Не стоит углубляться в процесс, достаточно приобрести эффектные тканевые ролеты. Они выступают ярким трендом в декорировании помещения. По степени популярности превзошли все оконные гарнитуры.

ролеты на окна

Особенности и функциональные возможности тканевых ролет

Еще пару лет назад тканевые ролеты считались роскошью, на сегодняшний день- это необходимость. Данный оконный аксессуар отличается функциональностью, декоративностью и созданием уюта в помещении.

Основное их назначение – защита помещения от проникновения солнечных лучей. Главным элементом конструкции выступает цельное тканевое полотно. В специализированных компаниях выбор тканей настолько колоссален, что не составит трудностей подобрать желаемую фактуру и оттенок.

Внешне тканевые ролеты представляют собой рулон из особого материала, обладающий своей системой крепления и защиты. Функциональные возможности тканевых ролет безграничны: защита от дневного солнца, защите мебели от выгорания, защита от посторонних взглядов с улицы и т.д.

Тканевые ролеты имеют ряд преимуществ перед традиционными шторами из ткани:

  • красивый и современный вид декора. Тканевые ролеты – прекрасная альтернатива скучным и давно надоевшим занавесям. Достаточно произвести монтаж и вы отметите, насколько преобразилось помещение в лучшую сторону, комната заиграет новыми красками;
  • имеют большой срок использования. На протяжении многих лет тканевые ролеты будут служить без перебоев. Не требуют специального ухода, т.к. защищены от наседания пыли и грязи;
  • компактны. В свернутом виде почти не заметны, а в открытом состоянии — не занимают ни один сантиметр свободного пространства.

Цены на тканевые ролеты

Тканевые ролеты смотрятся безупречно в разных интерьерах. Достаточно выбрать элементы конструкции по своим возможностям и заказать изделие. Окончательная стоимость будет зависеть от выбранного материала, размера окна, вида (с коробом или без) и механизма управления.

Купить тканевые ролеты в Украине

Купить тканевые ролеты в Киеве вы можете в нашей компании. Специалисты выслушают все ваши пожелания и помогут определиться с выбором каждого элемента, учитывая ваши материальные возможности, вкусовые качества и дизайн интерьера. Не откладывайте приобретение тканевой ролеты на завтра, ведь так вы откладываете преображение всего помещения!