Пятница, 19 апреля

Тканевые ролеты на окна в декоре интерьера

Тканевые ролеты

Тканевые ролеты – оконное украшение, смотрящееся со стороны эстетично и презентабельно. Они очень практичны, удобны в использовании и пользуются невероятным спросом. Когда ремонт начинает подходить к финишной прямой наступает время выбирать предметы декора. Оконный гарнитур не является исключением. Тканевые ролеты купить в Киеве не составит проблемы. Главное при выборе грамотно подобрать расцветку и фактуру ткани. Тогда изделие станет прекрасным дополнением к общему виду помещения.

ролеты

Почему тканевые ролеты стали настолько популярны

Самая главная функция тканевых ролет – защита комнаты от палящих солнечных лучей. Состоит изделие из цельного тканевого полотна, намотанного на длинный вал. Выделяют два типа систем тканевых ролет:

  • открытая система – облегченная конструкция, состоящая из ткани, которая накручивается на вал. Вал, в зависимости от габаритов изделия, имеет разный диаметр;
  • закрытая система – предусматривает наличие кассетного (защитного) короба. Данный вид тканевых ролет благодаря направляющим позволяет максимально защитить помещение от солнечного света.

Тканевые ролеты – доработанная и современная конструкция, не оставит равнодушным даже самого требовательного клиента. Ассортимент фактур и оттенков тканей позволяет подобрать тот материал, который будет гармонично смотреться в интерьере и удовлетворять все ваши пожелания.

Достоинства тканевых ролет:

  • привлекательный внешний вид. Есть желание добавить уникальности? Тогда специалисты нанесут на тканевое полотно принт, согласованный вместе с вами;
  • изготавливаются тканевые ролеты из специальных тканей. Обработка веществами не дает пыли и грязи оседать на материал, полотно не выгорает и на протяжении многих лет остается в неизменном виде;
  • отлично сочетаются с гардинами. Это позволяет не только отрегулировать свет, но и создавать разнообразные цветовые решения;
  • универсальность. Применяются тканевые ролеты в помещении любого назначения: спальня, гостиная, детская, офис, кабинеты в салонах красоты и т.д.

Цены на тканевые ролеты

Стоимость тканевых ролет доступна абсолютно каждому человеку. Зависит от материала (фактуры), механизма управления (ручной или автоматический) и выбранного вида (открытый или закрытый). Специалисты компании готовы подобрать изделие, удовлетворяющее ваши материальные возможности.

Где купить тканевые ролеты в Украине

Купить тканевые ролеты в Киеве вы можете в компании sunstyle.kiev.ua, существующей на рынки много лет. Доверьтесь профессионалам и наслаждайтесь роскошным внешним видом оконного гарнитура.