Пятница, 26 апреля

Как взять потребительский кредит

На сегодняшний день потребительские кредиты который можно получить на сайте https://cashinsky.ua/ru/blog/kredit-bez-otkazov/ стали наиболее доступным способом получения денежных средств на личные нужды. Купить квартиру, телевизор, телефон или холодильник? Без проблем — практически любой банк предложит оформить кредит наличными. 

Потребительские кредиты обладают целым рядом преимуществ, среди которых:

• Доступность потребительских кредитов. В погоне за клиентом, многие банки стали более лояльны к заемщикам, и теперь возможность получить кредит имеется у каждого официально работающего человека вне зависимости от уровня его заработной платы. К тому же, взять кредит может даже пенсионер, предоставив необходимый пакет документов — об этом далее. 

• Минимальный пакет документов. Чтобы оформить потребительский кредит, достаточно лишь паспорта и идентификационного номера. Никаких дополнительных документов и поручительств, а тем более залога, предоставлять не нужно. 

• Быстрое решение по кредиту. Если взять кредит на приобретение автомобиля либо жилья сразу не получится (на один лишь сбор документов и согласование может уйти до недели), то взять кредит на потребительские нужны можно за 60 минут. Быстрое принятие решения позволяет потратить время на покупку желанной вещи. 

• Лояльные условия кредитования. Многие банки предлагают клиентам взять кредит на привлекательных условиях: отсутствие залога, поручительства, страховки и дополнительных комиссий. 

К тому же, процентная ставка по таким кредитам вполне подъемная даже для населения со средним заработком. 

• Удобство оплаты. Для оплаты за кредит совершенно не обязательно идти в банк и выстаивать крупные очереди, опаздывая на работу и тратя свои нервы. 98 % банков предлагают вносить оплату за кредит онлайн посредством мобильного банкинга, либо же вносить средства через ближайшие терминалы оплаты. 

• Возможность не только быстро и выгодно взять кредит, но и получить целое множество приятных бонусов — бесплатную платежную карту, скидки от банков-партнеров и т. д. 

Недостатки кредита и пути решения проблемы 

При всем многообразии преимуществ, имеется у потребительского кредита и недостаток — необходимость траты времени и сил на поиск подходящего банка. Как же потенциальному заемщику не только узнать об условиях кредитования различных банков, но и оформить заявку на кредит? 

Существует три пути решения проблемы:

1. Личный визит в банк. Вы узнаете местонахождение каждого банка, садитесь в маршрутное такси и объезжаете все банки. 

Плюсами этого способа является возможность узнать о кредите во всех подробностях и нюансах, а также возможность получить на руки примерный график платежей за кредит, рассчитанный менеджером банка. Однако данный способ является трудозатратным и совершенно нецелесообразным. Мы ведь в 20-м веке живем, у нас сплошная компьютеризация. 

2. Посетить сайт каждого банка, выписать условия кредитования в блокнот и сравнить их. Естественно, таким способом можно получить всю важную информацию, которой будет достаточно для принятия решения по оформлению кредита. Однако, во-первых, далеко не все банки города имеют свой сайт, а во-вторых, вы либо не сможете оформить онлайн заявку на кредит ввиду отсутствия такой возможности на сайте банка, либо вам придется заполнять ее заново в случаях, когда подача заявки на кредит онлайн, все же, возможна. 

3. Онлайн заявка на кредит. Вот мы и добрались до наилучшего способа выбора и оформления заявки на кредит. Зачем куда-либо ехать и лететь, если подать онлайн заявку на кредит возможно, лишь имея компьютер с доступом в интернет. 

В каком банке взять кредит? 

Этот вопрос волнует каждого потенциального заемщика. Еще бы, ведь всегда хочется взять сумму больше, а отдавать пусть ежемесячно, но поменьше. Выделить один конкретный банк не представляется возможным по тем причинам, что каждый банк предлагает свои, уникальные условия кредитования. Да и ваша переплата по кредиту, в итоге, будет зависеть не только от условий банка, но и от суммы кредита, схемы погашения кредита, наличия / отсутствия страховки рисков и многого другого. Поэтому, рекомендуем вам не выбирать один конкретный банк, а воспользоваться услугой онлайн заявка на кредит в лучшие банки прямо сейчас.