Пятница, 19 апреля

Стартовало главное событие осенне-зимнего туристического сезона

Главное событие осенне-зимнего туристического сезона — туристическая выставка UITM’2017 открылась сегодня и продлится до 6 октября на территории Международного выставочного центра. Лучшие отечественные и мировые туроператоры представят все актуальные направления внутреннего, въездного и выездного туризма. Именно здесь впервые можно увидеть все самое новое и самое интересное, что разрабатывалось на туристическом рынке в течение года: новые программы, новые цены и тренды. Десятки тысяч предложений туров на любой вкус и различных целей, презентация всей туристической недвижимости, трансферы, достопримечательности и развлечения, деловые мероприятия, а также сопутствующие услуги индустрии.

Свое участие в мероприятии подтвердили компния из 28 стран мира. Среди участников компании из: Азербайджана, Бразилии, Грузии, Индии, Италии, Китая, Литвы, Перу, Мальдивской Республики, Мексики, Словакии, США, Украины, Франции, Чехии, Эквадора и других государств.

На выставке будут представлены объединенные национальные стенды Болгарии, Греции, Венгрии, Кубы, Палестины, Таиланда, Турции, Украины, а также дебютирует национальный стенд Вьетнама. Вернулись стенды Польши и Египта. В UITM традиционно принимают участие основные игроки международного туристического рынка, такие как Anex Tour, Coral Travel, Join UP !, TUI, Tour Club, Feeria, Siesta и др. В этом году к ним впервые присоединятся компании TransAvia, Pilot и TourPost.