Четверг, 25 апреля

Канализация в частном доме или коттедже

Канализация в частном доме или коттедже, это сложная система, разделенная на две составляющих, внутреннюю и внешнюю. Если вам требуется произвести замену сливных труб, как на придомовой территории, так и во внутренней части, то такую услугу окажут в компании «СантехСистемы» https://santex.kh.ua/kanalizatsiya-v-dome/. Работы по замене старых труб, или монтаж новой системы, компания выполняет в соответствии с технологическим процессом и строительными нормами. На практике это означает, что канализация будет функциональной и практичной, обеспечивая отток отработанной воды из дома или коттеджа.

Какие работы выполняет компания «СантехСистемы»?

Перечень выполняемых работ достаточно широк и разнообразен, но основные из них можно выделить отдельно.

  1. Проектирование системы канализации. Каждый вид работ требует своего проекта, он должен учитывать особенности земельного участка, месторасположения сливной ямы или септика, близости грунтовых вод и рельефа поверхности. Все это предусмотрено в требованиях ГОСТ и СНиП, поэтому работы по проектированию выполняются в соответствии с нормативной документацией. Проект составляется с учетом количества лиц, проживающих в доме, среднесуточным потреблением воды, а также близость расположения скважины для забора питьевой воды.
  2. В компании можно заказать монтаж новой системы канализации, как во внутренней части, так и на придомовой территории. Старые чугунные трубы, несмотря на прочность и износоустойчивость, со временем приходят в негодность, и требуют замены. Специалисты компанию произведут их замену на новые, изготовленные по инновационным технологиям, с большим запасом прочности.
  3. Замена всей сантехнической системы в доме. Нержавейка и чугун сегодня практически не используется, вместо них устанавливаются трубы из ПВХ-пластика, прочного и надежно материала с особой прочностью. Специалисты компании произведут замену все дистанций на высоком профессиональном уровне, в предельно сжатые сроки.

Это далеко не все услуги, оказываемые представленной компанией. Плюсом является то, что обратившись к специалистам по любому вопросу, можно приобрести необходимые материалы по низкой, дисконтной цене. Также компания предоставит бесплатную консультацию и предварительный расчет требуемых сантехматериалов – фитингов, труб, прокладок и пр.

Качественные услуги, опыт профессионалов, знание нормативных документов, а также самые доступные и лояльные цены на услуги в Харькове, — вот основные достоинства компании «СантехСистемы».