Вторник, 19 марта

Украина участвует в крупнейшей туристической выставке в мире: с чем едем в Лондон

На украинском стенде на выставке-ярмарке World Travel Market будут представлены не только ряд частных компаний, но также Киев и Одесса
На международной туристической выставке World Travel Market, которая скоро откроется в столице Великобритании, будет выставлен национальный стенд Украины.

Стенд общей площадью 33 км. м должен стать примером партнерства государства с бизнесом – на нем будут представлены как национальные и муниципальные органы (например, министерство экономического развития и торговли (МЭРТ), а также города Львов и Одесса), так и частные компании – Albatros, The travel group Arktur, Chernobyl Tour, entdecke.net DMC GmbH, New Logic, Premier Hotels and Resorts, Sputnik Kyiv Travel Comany, Ukraine Travel Lab.

Стоит отметить, что WTM-2018 является знаковым событием в мире туризма. Трехдневная выставка-ярмарка в этом году станет уже 40-ой по счету. Данное мероприятие ежегодно посещают специалисты турсферы со всего мира – например, в прошлом году на ней побывали почти 88 тыс человек, включая 16 тыс высокопоставленных руководителей отрасли.

Пройдет она с 5 по 7 ноября в выставочном центре Лондона (ExCeL).