Четверг, 25 апреля

Продвижение и раскрутка сайта

Создание интернет магазинов, который создавался для того, чтобы получать прибыль, должен обязательно продвигаться в Интернете, чтобы просто-напросто не затеряться среди своих конкурентов. Мы занимаемся эффективным и, самое главное, результативным продвижением сайтов. Заказывая раскрутку Вашего сайта у нас, Вы можете быть уверены, что его будут посещать с одной главной целью – купить продаваемый Вами товар или заказать оказываемую Вами услугу.

Сегодня именно создание сайтов компании и его дальнейшего обслуживания и продвижения позволяет получить более эффективный результат, нежели иные средства размещения рекламы. Услуги поисковой оптимизации сайта обойдутся в разы дешевле, чем любой другой современный вид рекламы, принося при этом гораздо более существенный доход от сайта.

Какой результат следует ждать от продвижения сайта?

Естественно для наших заказчиков это один из самых главных вопросов, так как сегодня многие ошибочно предполагают, что смогут продвинуть свой сайт самостоятельно и поэтому не хотят платить деньги — специалистам, которые, по их мнению, ничего не делают. Такое мнение может складываться по различным причинам, ведь раскрутка сайта – дело тонкое.

Необходимо понимать, что качественная раскрутка сайта должна быть аккуратной и постепенной, поэтому не стоит ждать хороших результатов от продвижения на следующий день после того, как Вы заплатили за эту услугу. Реальный результат раскрутки сайта виден через 1-3 месяца, при этом срок очень часто зависит от работы поисковых систем, а именно от частоты АПдейтов (UpDate – обновление поисковой системы).

Каждый сайт, который мы продвигаем – это наша работа и наше «детище», которое мы выращиваем, поднимая его на вершину поисковой выдачи, а также делаем его эффективным, что обязательно приносит на его страницы заинтересованных посетителей, а компании-владельцу сайта – стабильный доход от его работы. Качественная и профессиональная поддержка сайта гарантируется нами.

Определенной стоимости продвижения сайтов быть не может, так как все сайты имеют различные тематики, охватывают определенную территорию, а также следует учитывать и конкурентные сайты, которые являются одним из самых важных показателей конкурентности того или иного поискового запроса.

Для того, чтобы узнать стоимость продвижения сайта в нашей компании – Вам необходимо связаться с нами любым удобным способом или же прислать нам на электронную почту интересующие Вас ключевые слова, по которым требуется поднять Ваш сайт в поисковых системах. В ответном письме Вы получите коммерческое предложение, в котором будет указана стоимость и сроки продвижения!