Вторник, 23 апреля

Настройка контекстной рекламы Google Adwords: ротация объявлений

Давайте представим, что для получения лучшего результата от рекламной компании используется одновременно несколько разных объявлений. Каждое из них имеет свои преимущества, но выбрать нужно только одно. То, которое было бы более эффективным и смогло привлечь больше потенциальных клиентов.

Если вы решили настраивать рекламную кампанию в Google AdWords, то в этом случае система будет сама определять какое из предлагаемых объявлений стоит показывать. При этом используется принцип: «кто имеет больше шансов заполучить клик». Стоит отметить, что нежелательно выбирать функцию «чередовать по времени без ограничений».

Поисковая система предлагает показывать существующие объявления на протяжении всего дня. Из-за этого вы можете упустить достаточно большое количество трафика и при этом потерять вложенные финансы. Если в какой-то половине дня аудитория не будет никак реагировать на выставленное вами объявление, то, соответственно, и заработок у вас будет минимальным или же и вовсе его не будет. Для того, чтобы решить проблему эффективно, достаточно выбрать ускоренный метод демонстрации ваших объявлений клиентам.

Обязательно нужно проверить свой целевой URL. Иногда возникают такие ситуации, что в рекламе присутствуют неправильные ссылки. В связи с этим потенциальный клиент не может попасть на выбранную страницу, ведь ему будет постоянно показываться ошибка 404.

Поэтому, прежде, чем запустить объявления, убедитесь в том, что они точно показываются и посетителям не будут показываться никакие ошибки. В противном случае вы потеряете вложенные деньги. Да, объявления будут продолжать крутиться, но при этом вы не получите нужный процент конверсии.

Настройка контекстной рекламы Google Adwords должна приносить прибыль, поэтому стоит посетить сайт site-ok.ua и заказать услуги у профессионалов.

В этом случае вы можете быть полностью уверенными в том, что ваши продажи постепенно начнут расти, увеличится количество не только посетителей, но и непосредственно клиентов, которые точно приобретут предлагаемый вами товар.

Заказывайте услуги исключительно у специалистов, если вы не уверены в своих силах или же не особо хорошо разбираетесь в продвижении с помощью контекстной рекламы. Только в этом случае ваши деньги не будут потрачены зря и вскоре вы получите желаемый результат. И мы знаем, что не подведем вас, так как всегда готовы предложить профессиональное партнерство.

Источник: https://site-ok.ua/uslugi/контекстная-реклама-google-adwords-цена