Суббота, 20 апреля

Смартфон Galaxy S4 Zoom

Уникальная новинка от Samsung, получившая 10-кратный оптический зум и камеру на 16 Мп. Данное устройство можно по праву назвать самым мощным камерофоном на рынке в настоящее время.Сегодня многие потребители хотят иметь универсальный смартфон, который бы являлся не только средством связи, но и полноценным фотоаппаратом. Еще совсем недавно это казалось фантастикой, но нынешний уровень развития технологий позволил превратить мечты в реальность. Почти все современные флагманские смартфоны имеют 13-мегапиксельные камеры – это уже стандарт. Но некоторые производители уже преодолели и этот рубеж.

В их числе оказалась и компания Samsung, решившая расширить фотографические возможности легендарной модели Galaxy S4. Помимо того, что новая модель Galaxy S4 Zoom стала обладательницей мощного оптического зума, камерофон еще получил и все программные атрибуты камер Samsung.Внешне Galaxy S4 Zoom схож со всеми последними смартфонами южнокорейской компании — глянцевый текстурный пластик и торцевая вставка, имитирующая металлическую. Корпус у новинки довольно массивный и толстый, но иначе и быть не может – камера дает о себе знать.Поворотное кольцо, расположенное вокруг объектива, используется для зума и запуска камеры. Защитное стекло на телефон прикрывает объектив, предохраняя его от пыли и повреждений.Новинка получила полный набор возможностей, которыми должен обладать современный смартфон среднего класса, но главным ее элементом, естественно, является камера. Одной из ее интересных возможностей является то, что благодаря оптическому зуму, пользователь сможет изменять фокусное расстояние объектива с помощью оптических средств без потери надлежащего качества. Эта возможность гарантирует естественные и качественные фотографии людей, животных и удаленных деталей. А 16-мегапиксельное разрешение обеспечивает отличную детализацию снимков.

Особого внимания заслуживает программная часть — 26 режимов съемки помогут даже неопытным пользователям стать настоящими профессионалами в фотоделе. Благодаря удобному и функциональному интерфейсу с множеством настроек, а также, подсказкам на русском языке, освоить все функции камеры будет совсем несложно.У российских пользователей появится возможность приобрести новый Galaxy S4 Zoom уже в июле по цене 19 тыс. 990 рублей.