Четверг, 25 апреля

Преимущества новостроек с отделкой

На рынке новостроек, все больше, стали появляться новые предложения, касающиеся квартир с отделкой. Но прежде чем покупать, такую квартиру определитесь с ее преимуществами и недостатками. К тому же, рынок стал оживать и искать все больше потенциальных клиентов, пользуясь при этом, внедрением различных акций, чтобы всяким образом привлечь к себе внимание. Так, например, новостройки новой с отделкой стали тенденцией в наше время. Квартиры, которые предлагают сделать «под ключ», исполнят по определенному комплексу работ по отделке. Если брать наш рынок строительства квартир с отделкой, то вы можете встретить такой вариант, лишь в домах эконом класса, ну а отделка имеет аналогичный уровень.

ЖК «Лесной квартал» в Броварах — источник комфорта в уникальном уголке Киевщины

В определенный момент, появились некоторые сложности, которые связаны с развитием данной услуги, все это напрямую связано со стереотипами. Они гласят о некачественном ремонте, который был произведен еще в Советский Союз. Поэтому, сегодня квартиры имеющие ремонт различной степени готовности, стал не актуальным, но потребитель сам не знает, от чего отказывается, делая поспешные выводы.

Конечно, услуга квартира «под ключ», может сделать ваш дом более современным и комфортным. Ведь эта услуга, предоставит исполнение целого комплекса работ связанных с отделкой. На рынке  данный вариант квартиры, не так популярен, как в других развивающихся странах Европы. При отделке таких домов заменяются полы, устанавливаются более современные двери, производится монтаж счетчиков на воду и электровыключатели. Поэтому, прежде чем отказываться от данного варианта, хорошенько подумайте, с чем вам придется расстаться при выборе другой квартиры.

Инфраструктура района. Огромным плюсом является близлежащее расположение от дома различных магазинов, рынков, детских садов, школ, салонов красоты и иных объектов. Однако и стоимость такого жилья будет выше.

Расположение квартиры. Один из худших вариантов – это когда окна будут выходить на оживленную магистраль. А также, если квартира имеет торцевое расположение в доме.

Возможность перепланировки. Стоит обращать внимание на такие квартиры, которые в будущем могут быть перепланированы.