Вторник, 23 апреля

Наклонные кухонные вытяжки от Ventolux: преимущества, цены, где купить

Наклонные кухонные вытяжки от торговой марки Ventolux – идеальное сочетание современного дизайна, многофункциональности и высокой производительности. От других моделей они отличаются тем, что изготовлены под небольшим углом. А также повышенной безопасностью и способностью визуально делать помещение шире.

Почему стоит купить именно наклонную вытяжку?

Хотя бы потому, что среди всех моделей вы обязательно сможете найти самую лучшую для себя. Взгляните на коллекции, представленные на страничке http://ventolux.ua/vytyazhki/naklonnye, и вы увидите, что вытяжки могут быть стильными, разными по цвету (от чисто-белого до черного), глянцевыми или матовыми. Все они выполнены из практичного и прочного материала – эмалированной или нержавеющей стали, из закаленного стекла. Особого внимания заслуживают модели Wave, Romania, Riatlo и другие. Но это не все преимущества наклонных вытяжек. К ним можно причислить:

  • расширенную функциональность (таймер, автоматическое открывание и иные особенности);
  • стандартную ширину (60 либо 90 см, есть также модели шириной в 80 см);
  • оптимальную производительность (от 450 до 1200 м3/ч);
  • оснащение LED и галогенными лампами, позволяющими сэкономить на электроэнергии;
  • способность эффективно справляться с возложенными задачами;
  • легкость в управлении (с помощью пульта ДУ, сенсорных или традиционных кнопок).

К тому же, купить наклонные кухонные вытяжки сегодня может каждый украинец. Для желающих сэкономить средства, имеются функциональные модели эконом-класса. Для ценителей особого комфорта созданы устройства класса LUX. Последние имеют максимальную производительность и оснащены по последнему писку моды.

Где купить устройство для очищения воздуха?

Если вы ищите наклонную вытяжку в Киеве, просто зайдите на сайт торговой компании Ventolux и просмотрите каталог. Здесь вы найдете традиционные и совершенные уникальные модели с итальянским двигателем (имеют обозначение IT). Выбрать среди них самую лучшую будет затруднительно, поскольку все устройства весьма хороши, но можно. Обращайте внимание на производительность, цены на наклонную кухонную вытяжку, мощность и дизайн (вытяжка должна хорошо смотреться на вашей кухне).

Если возникнут вопросы, позвоните нам в интернет-магазин «Вентолюкс». Наши менеджеры дадут четкие ответы на них. А также, при необходимости, помогут определиться с выбором и оформить заказ. Обращайтесь!