Четверг, 25 апреля

Знакомимся поближе с Xiaomi Mi Max 2

Начать знакомство с Xiaomi Mi Max 2 следует с его технических характеристик. Так как если кому-то они покажутся «слабоватыми», то акцентировать внимание на других компонентах устройства уже не потребуется. Надо сказать, что компания не поскупилась на «начинке» для своих Mi Max 2. Внутри находится процессор с 8 ядрами, процессор для видео, 4 Гб. оперативной памяти и основной в 64 Гб. https://floy.com.ua/xiaomi-mi-max-2

Вскрываем упаковку с гаджетом — что внутри

Коробка смартфона, в которой находится смартфон, выполнена из толстого и белоснежного картона. По большей части она использована из соображений безопасности, так как надежно защищает содержимое от механических повреждений. Вскрыв коробку, удастся увидеть следующие предметы:

— зарядное устройство и при этом еврообразца. Вполне вероятно, что потребуется приобрести адаптер для отечественной розетки;

— книжка с инструкциями по работе;

— USB кабель;

— скрепка для сим-карты.

Пытаться найти наушники не следует. Их попросту нет в комплекте. Но, так как для их синхронизации с гаджетом на последнем находится разъем 3,5 мм., то такой девайс не составит труда найти по приемлемой цене.

Дисплей достойных размеров

6,4 дюйма — это диагональ экрана Xiaomi Mi Max 2. Чтобы защитить его от царапин сколов и других повреждений механического характера, производители оснастили его стеклом «Горила Гласс». Над дисплеем можно обнаружить небольшой светодиодный индикатор. Он начинает гореть лишь в одном случае — при установке гаджета на зарядку. Индикатор никоим образом не оповещает владельца о пропущенных звонках или текстовых сообщениях.

Объективы

Даже самый консервативный пользователь смартфонов раз в несколько дней делает 1-2 снимка на камеру своего гаджета. Принимая это во внимание, создатели Xiaomi Mi Max 2 укомплектовали технику двумя объективами. Первый ориентирован на видео звонки посредством специализированных приложений. Его разрешение составляет 5 Мп. Второй объектив позволит создавать снимки качества выше среднего. Ведь его разрешение уже достигает 12 Мп. Есть вспышка и система стабилизации.

Где приобрести аксессуары

Чтобы Xiaomi Mi Max 2 оставался все таким же безупречным и привлекательным многие года, следует защитить его корпус от царапин. Для этой цели требуется перейти на сайт интернет-магазина «Флой» и купить чехол книжку на Xiaomi Mi Max 2 с бесплатной доставкой по Украине.