Пятница, 19 апреля

Вечерние, коктейльные платья

В основном, «ослепительные наряды» женщин и девушек разделяются на вечерние и коктейльные платья которые предлагает интернет магазин Krisdan, однако многие и не знают, в чём между ними разница. А разница заключается в поводе, по которому вас пригласили и тем, к кому вы идёте на торжество. И только когда вам станут ясны два этих очень важных момента, вы сможете сделать выбор в пользу того или иного наряда. Вечернее платье – это, как правило, длинное платье, но со множеством вариантов фасонов, чаще всего встречаются обтягивающие фигуру модели, выполненные из струящейся ткани с лёгким блеском.

Сегодня достаточно просто купить вечернее платье Киев, благо, располагает соответствующими бутиками и свадебными салонами (например, Grande Ajour). Вечернее платье своим фасоном подразумевает некую помпезность и официальность предстоящего мероприятия.В руках лучше всего держать небольшую сумочку – клатч, соответствующую цвету и фасону платья. Если у вас однотонное платье, то можно, чтобы сумочка не совпадала оттенку платья, но была из одного комплекта с вашими туфлями, у которых каблук должен быть высотой предпочтительно в 7-12 см.

Украшения к этому стилю, должны быть только из золота, платины или серебра. Правда, сейчас допускается и эксклюзивная бижутерия. Ни в коем случае не надевайте босоножки, даже если на улице или в помещение, где будет происходить мероприятие, очень жарко! И если у вас нет соответствующих этикету украшений, лучше не надевайте вообще ничего!

Наиболее актуальными становятся любимые змеей цвета: зелёный, чёрный, синий и голубой, а также расцветки под окрас змеиной кожи. Также неизменными остаются классические сочетания — чёрного цвета с белым.Особенно, такое сочетание хорошо идёт девушкам, регулярно посещающим солярий или недавно приехавшим из тёплых краёв. В таком наряде все оценят ваш цвет загара.Материалом для коктейльного платья, в основном, служат: кожа, парча, кружево и шелк. Отличным дополнением к нему станет перьевая или меховая накидка.