Среда, 24 апреля

Новая платежная система от Google

Специалисты из Business Week заявили о том, что поисковая система Google планирует создать новую платежную систему, которая будет работать под Google Android. В основе работы сервиса лежит технология NFC, которая позволяет оплачивать услуги с помощью телефона и сканера.

Правда, напомним о том, что информация об открытии новой системы платежей, скорее всего слухи, а не подтвержденная информация. Хотя на прошлой неделе компания Google приобрела в Канаде компанию, которая занимается подобного рода разработками. Стоит отметить также и о том, что на всю продукцию Android устанавливается программное обеспечение NFC.

В рамках сегодняшнего поста я хотел бы вам посоветовать сайт, где вы сможете узнать больше про гороскоп на 2011 год. На сайте также много полезной и доступной информации.

Разработанная технология NFC является сравнительно новой на рынке и в последнее время набирает все большую популярность. Многие аналитики сообщают, что у NFC есть будущее для рынка мобильных устройств. При этом компания может запросто статьи монополистом до 2014 года. Напомним читателю о том, что аналогичные технологии уже разрабатываются: Verizon, T-Mobile, AT&T, PayPal и Visa.