Вторник, 23 апреля

К кому обратиться за телекоммуникациями

Сегодня в России представлено большое количество компаний, которые занимаются телекоммуникациями. Одной из ведущих на рынке является компания «Телфин», имеющая безупречную репутацию и по праву заслужившая любовь и уважение своих клиентов. Она оказывает услуги по разным направлениям телекоммуникации и может найти индивидуальное решение для голосовой связи любому, кто обратится к ней. Организация располагает широким спектром услуг, а перечень всех их услуг вы можете найти на официальном сайте.

Одной из услуг является оформление многоканального номера. Компания «Телфин» предлагает установку такого номера в сжатые сроки. Примерно сутки. При этом все работы будут проводиться исключительно удаленно. Вам не придется присутствовать в офисе и следить за работой, только проверить качество связи после окончания работ.

После установки вы сразу получаете максимум возможностей. Ведь многоканальный номер помогает принимать большое количество звонков в один момент. Вы сможете переключаться между звонками, которые будут поступать вам из разных стран и городов, звонить с помощью стационарных, мобильных и программных устройств. Заметьте, большое количество международных компаний сегодня обладают многоканальным номером.

У многоканального номера большое количество плюсов. Среди положительных отзывов можно увидеть следующие:

  • номер всегда свободен и предоставляет возможность связаться с абонентом;
  • есть возможность расширения регионов своего обитания для бизнеса;
  • нет необходимости переключаться между абонентами или управлять несколькими номерами, как это было недавно;
  • данный номер можно установить, как в контакт-центр, так и в главный офис компании.

С помощью многоканального номера вам откроется достаточно возможностей, чтобы вести бизнес успешнее.

Компания «Телфин» старается ежегодно модернизировать свои услуги, таким образом она успешно развивается и совершенствуется. Получение многоканального номера – это одна из важных ниш, которой она активно занимается, но не единственная. Советуем узнать о всех выгодных предложениях.

Подключить эту и другие интересующие вас услуги можно в любое удобное время. Достаточно оставить заявку онлайн или позвонить в отдел продаж, воспользовавшись телефоном, указанным на сайте. Также есть возможность связаться по телефону с горячей линией в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.