Пятница, 29 марта

Порошенко принял верительные грамоты у послов Гватемалы, Чили и Мавритании

Порошенко принял верительные грамоты у послов Гватемалы, Чили и Мавритании

В ходе встречи Порошенко с послами обсуждались вопросы активизации политических диалогов между странами

Президент Украины Петр Порошенко принял верительные грамоты у послов Гватемалы, Чили и Мавритании. Об этом говорится в сообщении на сайте главы государства.

«Президент Украины Петр Порошенко принял верительные грамоты у послов иностранных государств (по совместительству): Республики Гватемала — Хосе Франсиско Кали Тсая, Республики Чили — Хулио Браво, Исламской Республики Мавритания — Мухаммеда Махмуда Брахим Хлиля», — говорится в сообщении.

Как отмечается, в ходе встречи Порошенко с послами обсуждались вопросы активизации политических диалогов между странами.

Порошенко принял верительные грамоты у послов Гватемалы, Чили и МавританииПорошенко принял верительные грамоты у послов Гватемалы, Чили и МавританииПорошенко принял верительные грамоты у послов Гватемалы, Чили и Мавритании

 

Фото: Порошенко принял верительные грамоты у послов Гватемалы, Чили и Мавритании (president.gov.ru)

Напомним, ранее сообщалось, что в январе 2018 года Порошенко принял верительные грамоты от послов трех иностранных государств Королевства Нидерландов — Эдуарда Хукса, Ливанской Республики — Али Дахера, Республики Судан — Мохамеда Еиса Исмаила Дахаба. Кроме того, в сентября 2017 года Порошенко принял верительные грамоты у послов Дании, Афганистана и Грузии.