Суббота, 20 апреля

Покупка шиномонтажного оборудования в интернет магазинах

Digital StillCamera

С ростом количества станций техобслуживания, повышается и спрос на оборудование для СТО. Многие владельцы современных крупных СТО начинали именно с шиномонтажа. Шиномонтажные работы востребованы круглый год, но разгаром сезона, когда автовладельцы больше обращаются в автосервисы, является конец зимнего сезона. Именно в это время оборудование для шиномонтажа становится наиболее востребованным и именно в этот сезон деньги, потраченные на автосервисное оборудование, быстро окупаются.

Но для того, чтобы обеспечивать себе стабильным доходом в разгар сезона, необходимо заранее заботиться о приобретении соответствующих установок. Шиномонтажное оборудование, которое предназначено для демонтажа и монтажа шин грузовых и легковых автомобилей, можно приобрести и в интернет магазинах. В данную категорию входят и приспособления для накачки шин, топтул инструмент и др, шины можно приобрести на сайте https://rezina.ua/shiny/nokian/

Сегодня можно без труда приобрести современные модели различных установок для СТО от мировых производителей, которые позволяют обеспечивать качественное техническое обслуживание автомобилей.

Покупка оборудования для шиномонтажа в интернет магазинах

В интернет магазинах можно найти производственное оборудование не только для небольших мастерских и СТО, но и для больших сервисных центров, которые предлагают широкомасштабное сервисное обслуживание. В ассортименте товаров можно купить воздушный компрессор, гидравлическое оборудование, рихтовочное оборудование и многое другое от разных известных производителей.

Рихтовочное оборудование применяется для проведения кузовного ремонта, такое оборудование востребовано и владельцами небольших мастерских и более крупными станциями техобслуживания, и крупными сервисными центрами.

В целом оборудование и устройства для автосервисов делят на 2 группы:

Оборудование и инструменты, которые постоянно используются в работе – это рихтовочные стапели, компрессор автомобильный, шиномонтажное оборудование, домкраты, прессы, сварочные аппараты и др.

Дорогостоящее оборудование, которыми очень редко пользуются, обычно оснащаются ими крупные автосервисы.