Четверг, 25 апреля

Технические и эксплуатационные характеристики ЖК «Возрождение»

ЖК «Возрождение» скоро (в конце текущего года) будет полностью достроен и сдан в эксплуатацию. Поэтому остались считанные недели до того момента, пока цены не возрастут до уровня вторичного рынка недвижимости.

В то же время окончание строительства позволяет потенциальным покупателям приехать на объект, чтобы лично оценить все его показатели и особенности. Остаются заключительные этапы работ. Доступно осмотреть квартиры, придомовое пространство, оценить виды, открывающиеся из окон.

Технические данные

Новый Жилой Комплекс Возрождение возводился из кирпича. В качестве перекрытий использовались панели. Отмечается дополнительное утепление дома посредством внешних пенополистирольных плит. Сверху они покрываются фактурной штукатуркой, выполняющей функции декора.

Всего в доме выполняет 4 подъезда. Количество этажей – 9. Высота от пола до потолка – 2,6 метров. Отдельного внимания заслуживает отопление. Оно проведено отдельно к каждой квартире. При необходимости, потребители смогут включать или выключать обогрев батарей. Вследствие этого удается избавиться от зависимости от коммунальных служб. Собственники самостоятельно будут решать, когда им требуется дополнительный подогрев для создания комфортного микроклимата внутри квартир.

Внутренняя отделка не выполняется. Это на руку покупателям, поскольку они смогут сами подобрать стиль и создать уникальный, подходящий для себя интерьер. Всего на выбор предложено 148 квартир с разными планировками, количеством комнат и площадями.

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура выполнялась застройщиком при помощи соответствующих агентств. Придомовое пространство разделено на функциональные территории. Имеется детская площадка, которая ограждена, машины въезжать не будут. Это повышает уровень общей безопасности. На детской площадке все объекты выполнены из натуральных и экологически чистых материалов.

Имеется также паркинг с количеством мест, соответствующих квартирам. Поэтому не стоит переживать, что вы останетесь без места для вашего автомобиля. Еще обустроена гостевая стоянка.

Внешняя инфраструктура включает в себя школы и детские сады. Рядом расположено несколько торговых предприятий, включая крупные центры и небольшие магазины. Также в непосредственной близости вы найдете почтовые и банковские отделения.

Другие сведения, касающиеся данного жилого комплекса, вы найдете на сайте dom.ria.com.