Пятница, 19 апреля

Осенняя обновка гардероба

Вот и лето подходит к концу, начинается долгожданная прохладная осень. Вместо легких шелковых сарафанов и босоножек, появятся теплые жакеты и согревающие брючки. В это время года просто необходимо полностью или частично обновить свой гардероб! Как же сделать это правильно?

Откройте свой шкаф, оцените критически все, что в нем находится. Если есть вещи, которые вы уже не носили около полугода – выкиньте, без страха и сомнений. Все летние вещички: легкие юбки, брюки которые можно приобрести на сайте ua-tao.com/market/zhenskie-bryuki, платья, летние сарафаны, шортики и т.д., — уберите с полок, они вам уже не пригодятся, и только будут занимать свободное пространство.Теперь достаньте и посмотрите на свои «старые» осенние вещи, если понадобится – примерьте и покрутитесь перед зеркалом.

Попробуйте скомбинировать какие-либо элементы своего гардероба и, если не хватает тех или иных аксессуаров – купите новые, записав их в блокнот.Перед тем как бежать за покупками, откройте современный модный журнал и оцените все новые тенденции, будьте в курсе. Потом точно снимите мерки с себя, зайдите на какой-либо сайт интернет-магазина и проанализируйте увиденное, может что-либо стоит купить? Если же нет, то отправляйтесь по бутикам.

Сначала просматривайте те вещи, которых вам не хватает, а уж потом, которых вам хочется. Но одежда должна подходить к чему-либо, например, если у вас есть брюки, то подбирайте к ним подходящую блузку или кофточку.Осенью у вас должно быть несколько разных кардиганов, теплые джинсы и брюки из плотного материала. Также не забудьте про пальто, плащ и куртки, правильный выбор верхней одежды тоже очень важен. Главное, чтобы они вам нравились, ведь мода переменчива, а ненужная, но модная вещь вскоре может потерять свою популярность.