Вторник, 23 апреля

Аренда авто, Киев – максимум выбора!

Прокат новых автомобилей – полезная услуга, предлагается во всех развитых странах. Бывает так, что машина ломается в самый ответственный момент, а предстоит путешествие, которое отменить нельзя или попросту вы приехали в чужую страну. В любом случае, компания, предоставляющая услуги по прокату придёт на помощь.

Аренда автомобилей цена, на которые не выше ста евро в неделю пользуются наибольшей популярностью. Зачастую, это машины с небольшим расходом, компактные, на них удобно передвигаться по городу, всегда найдется место для парковки. Авто на прокат застраховано и технически исправно, поэтому так можно избежать неприятных сюрпризов.

Многие прибегают к транспортным средства напрокат, чтобы испытать на практике мощность, желаемого к покупке авто. Так можно удостовериться в правильности своих предпочтений.

Но, неважно какую модель выберете, она обязательно предварительно прошла техосмотр специалистами, вымыта и готова к эксплуатации. Когда компания не уверена в техническом состоянии, то проводится дополнительная диагностика с последующим ремонтом.

Часто, иностранцы выбирают услугу прокат авто, а Киев является городом, где широкий ассортимент наименований марок транспортных средств.

Нюансы проката авто

Прокат авто для любого случая актуально и имеет различные вариации, в зависимости от события. В наличии всегда есть ассортимент от эконом класса до премиум. Для выбора, предлагаются каталоги на интернет ресурсе или в офисе компании. Если идя в офис, уже вы определились с маркой, то сама процедура оформления не займет много времени.

Документы для оформления:

  • паспорт,
  • идентификационный код,
  • водительское удостоверение.

Одним из требований является наличие водительского стажа не менее двух лет. Иностранцы прикладывают свою миграционную карту.

Следующий этап, это оплата услуг и внесение залога. Цена аренды авто зависит от класса, марки, года выпуска. К арендной плате, добавляется сумма залога. Размеры определены в прейскуранте, менеджер компании огласит их при личной встрече в офисе. За дополнительную стоимость предоставляются услуги, обеспечивающие больший комфорт. К ним относят навигаторы, роутеры, кресла безопасности для детей или дополнительные услуги водителя, который сопроводит по намеченному маршруту.

Услуга аренды авто открывает новые возможности, позволяет побывать в новых местах, всегда быть мобильным и ориентироваться на свой личный график, поможет отказаться от неудобного общественного транспорта, а в чужой стране избавит от необходимости преодолевать языковой барьер в поисках нужного автобуса.

Удобно воспользоваться услугой компании по аренде авто для проведения свадебной церемонии. По такому случаю предлагают ряд лимузинов и других марок, ориентированных на свадьбы.

Подчеркнуть имидж любой компании можно заказав на прокат авто люксового класса для транспортировки гостей корпоративной вечеринки. В любой ситуации, услуга удобна, а предлагаемые варианты рассчитаны на любые возможности.