Вторник, 23 апреля

Выбираем модную одежду на соень

С цветом и фактурой можно экспериментировать, выбирая необычные сочетания. Хотя не менее модным осенью 2017 будет многослойный лук в оттенках основного цвета, все это можно приобрести посетив интернет магазин женской одежды в Киеве

Школьный стиль. Неважно как давно Вы закончили школу. Начало осени неизменно ассоциируется у нас с началом учебного года. В 2017 мода на школьный стиль становится особенно актуальной. Туфли на низком каблуке, гольфы, юбки-клёш, рубашки и пиджаки основные составляющие такого образа. Модный лук поможет не только оставаться в тренде, но и визуально убавить себе несколько лет.

Цветочные узоры. Сюрприз среди самых модных образов 2017 года цветочный принт. Он по-прежнему остается в тренде, переходя с легких летних платьев на свитера и пальто. Яркие или приглушенные цвета этой осенью Вам доступен любой вариант.

Бельевой стиль. Пижама или откровенная комбинация под пальто именно так выглядит бельевой стиль осенью 2017 года. Платья, больше похожие на ночные рубашки, могут позволить себе самые смелые. Зато брючные костюмы, напоминающие пижаму, подойдут практически всем. Экстравагантный и яркий лук можно дополнить грубоватыми сапогами и широким теплым пальто.

Гранж. Свобода самовыражения, независимость и невозмутимый вид в одежде, которая традиционно между собой не сочетается. Необычные образы, вроде юбки-карандаш с широкой клетчатой рубашкой или кожаных брюк с классическим пиджаком, особенно актуальны этой осенью. В таком наряде Вы неизменно будете привлекать внимание. Главное, сохранять при этом безразличие к любопытным взглядом.