Пятница, 26 апреля

Замена сантехники и монтаж отопления

Вам необходимо заменить сантехнику? Мы к вашим услугам! Замена сантехники при производстве ремонта и строительных работ, индивидуальные работы по замене сантехники. Если запланированный ремонт включает в себя сантехнические работы, то первым этапом должна быть оценка состояния ваших коммуникаций.

Наши сотрудники выполнят экспертную оценку состояния водопроводных и канализационных систем. При необходимости проведут работы по ремонту или замене необходимых узлов и деталей. Мы берем на себя решение вопросов по отключению и подаче водоснабжения вашего объекта в обслуживающих организациях. На данный день морально устаревшие металлические системы отвода и подачи воды успешно заменяются пластиковыми, срок службы которых высокий, а цены относительно небольшие. Внедрение инновационных решений в отрасли сантехнической продукции готово удивить вас своими новинками.

Мы предлагаем вам заменить вашу устаревшую металлическую ванну на более комфортную. При вашем желании произведем установку кабинки для душа или джакузи. Модернизируем систему отопления вашей ванной, с заменой старых радиаторов на современные вертикальные радиаторы с возможностью регулировки температуры, и установим полотенцесушитель, изготовленный из нержавеющей полированной стали. Установка полов с подогревом повысит ваш комфорт в ванной комнате.

Наши специалисты произведут монтаж отопления, и вы навсегда избавитесь от неприятного для ног холода, исходящего от напольной керамической плитки. Данное решение благоприятно повлияет на климат в ванной. Вам необходимо подключить стиральную или посудомоечную машину к воде и канализации?

Подключить электрический бойлер или установить прибор учета воды? Вы обратились по адресу! У нас вы найдете решение своих сложных вопросов. Заказы любой сложности и объема будут выполнены нашими сантехниками в удобное для вас время и кратчайшие сроки. Наш многолетний опыт работы в сантехническом направлении, наличие всего необходимого современного инструмента и качественного материала позволит выполнить работы по вашему заказу быстро, и что немаловажно качественно.